Мой комментарий к записи «» от mysea
Станиславский не любил фальшь в искусстве. А если вся наша жизнь - это театр, то нужно ненавидеть и фальшь в жизни!
Любая фальшь, любое враньё, искажение исторической действительности - это театр абсурда, где актёры - это послушные марионетки тех кукловодов, что желают сегодня переписать нашу Великую историю! Но этому никогда не быть!
Присоединяюсь к поздравлениям к вашему Дню Рождения! Желаю вам от всей души здоровья и мирного неба над головой, семейного благополучия и новых постов в ЖЖ!
Любая фальшь, любое враньё, искажение исторической действительности - это театр абсурда, где актёры - это послушные марионетки тех кукловодов, что желают сегодня переписать нашу Великую историю! Но этому никогда не быть!
Присоединяюсь к поздравлениям к вашему Дню Рождения! Желаю вам от всей души здоровья и мирного неба над головой, семейного благополучия и новых постов в ЖЖ!