Category:

Мой комментарий к записи «Про Путина и галоши.» от rnmelnikov

Если сравнивают наши и импортные авто, то обязательно Жигули или Волгу! Но почему не сравнивают Ниву, КамАЗ, УАЗ-469, ГАЗ-66, аналогов которым до сих пор не найти! Я не говорю про чисто военную технику, которой до сих пор с советских времён нет аналогов, хотя бы про бесшумное оружие(стреляющий нож), БМД-4, атомные ледоколы, уникальные атомные подлодки, проламывающие над собой лёд в полтора метра ! Много чего ещё, что не смогли до сих пор повторить после нас за рубежом!

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

promo anty_big_game january 8, 2017 16:50 43
Buy for 10 tokens
Брошюра ИГИЛ — УГРОЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ! Но речь немного не о том! Содержание данной статьи не рекомендуется просматривать детям и людям со слабой психикой! Любой терроризм не возникает на пустом месте. Для начала, спонсорами терроризма подыскивается всё, что в данном случае, может…