Category:

Мой комментарий к записи «"Норильская Голгофа" - пронзительный мемориал памяти жертв ГУЛАГа» от…

Я так понимаю, как заявляет автор, в ГУЛАГе сидели исключительно репрессированные. Максимально 72 тысячи, без вины пострадавшие от рук кровавого Сталина! ВО как ахеджакнуло то!

Простите нас, японские фашисты, простите нас, власовцы и бандеровцы, простите нас, господа полицаи, простите нас, разбойники и насильники, что вы пострадали от рук преступной сталинской власти и многие из вас не дожили до освобождения! Прости нас, Гитлер, что ты не освободил нас от жидовско-чекистского режима и не поставил автоматы по продаже бесплатного баварского!

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

promo anty_big_game january 8, 2017 16:50 43
Buy for 10 tokens
Брошюра ИГИЛ — УГРОЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ! Но речь немного не о том! Содержание данной статьи не рекомендуется просматривать детям и людям со слабой психикой! Любой терроризм не возникает на пустом месте. Для начала, спонсорами терроризма подыскивается всё, что в данном случае, может…