Мой комментарий к записи «"Норильская Голгофа" - пронзительный мемориал памяти жертв ГУЛАГа» от…
Я так понимаю, как заявляет автор, в ГУЛАГе сидели исключительно репрессированные. Максимально 72 тысячи, без вины пострадавшие от рук кровавого Сталина! ВО как ахеджакнуло то!
Простите нас, японские фашисты, простите нас, власовцы и бандеровцы, простите нас, господа полицаи, простите нас, разбойники и насильники, что вы пострадали от рук преступной сталинской власти и многие из вас не дожили до освобождения! Прости нас, Гитлер, что ты не освободил нас от жидовско-чекистского режима и не поставил автоматы по продаже бесплатного баварского!
Простите нас, японские фашисты, простите нас, власовцы и бандеровцы, простите нас, господа полицаи, простите нас, разбойники и насильники, что вы пострадали от рук преступной сталинской власти и многие из вас не дожили до освобождения! Прости нас, Гитлер, что ты не освободил нас от жидовско-чекистского режима и не поставил автоматы по продаже бесплатного баварского!