anty_big_game (anty_big_game) wrote,
anty_big_game
anty_big_game

Categories:

Вот это любовь!

Все идет из юности. Такие девушки, как Мария Максакова, сначала любят плохих парней, потом переходят на скверных по-человечески бизнесменов и депутатов. Первый ее муж был криминальным авторитетом, второй - рейдером, кроме того, сотрудничал с отмывающими наличность полукриминальными структурами, если верить украинскому следствию.



Вдова убитого 23 марта в центре Киева экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова сегодня посетила его могилу на Зверинецком кладбище Киева. Оперная певица сделала неожиданное заявление о погибшем супруге, которое всех шокировало.

Максакова заявила, что Вороненков является "настоящим праведником". Более того, женщина уверена, что "Господь его избрал для такой миссии".

"Он воин, он воин света", – цитирует оперную певицу украинское издание "Страна". Также Максакова назвала мужа "ангелоподобным существом", подчеркнув, что ей это было понятно с первых их разговоров и встреч.

Вместе с тем, вдова Вороненкова выразила уверенность в том, что все виновные "ощутят на себе кару Господню". Мария увидела знак свыше в том, какой букет выбрала мужу на могилу. "Я абсолютно наугад выбрала букет. "Сколько здесь, – спрашиваю, – цветов?" – "46", – говорит Максакова. Вороненкову 10 апреля исполнилось бы как раз 46 лет.

По признанию Марии, она чувствует, что супруг до сих пор рядом с ней. "Денис со мной, я это очень хорошо чувствую. Я чувствую его любовь безграничную. Сама я его люблю еще сильней... И я хочу сказать Денису спасибо, что он преобразил мою жизнь в сторону света и правды. Я даже говорила ему, что его глазами на меня смотрит Господь", – заявила Максакова.

О своих дальнейших планах оперная певица сообщила не много. О том, чем будет заниматься дальше, она пока не думает. "Мне бог дает день и бог дает пищу. Я живу просто каждым днем. Но во всяком случае, от Дениса я пока уехать точно не готова", – делится Мария. Она настроена на творческую деятельность в Киеве.

Вот это любовь. Я у жены спросил, считает ли меня "ангелоподобным существом". Она сказала, что у меня слишком инфернальный вид и представления о жизни и Вселенной. Обидно... Придется, наверное, стать рейдером и депутатом, чтобы быть в ее глазах таким вот херувимчиком.

Источник
Tags: дегенераты
Subscribe

Posts from This Journal “дегенераты” Tag

promo anty_big_game january 8, 2017 16:50 41
Buy for 10 tokens
Брошюра ИГИЛ — УГРОЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ! Но речь немного не о том! Содержание данной статьи не рекомендуется просматривать детям и людям со слабой психикой! Любой терроризм не возникает на пустом месте. Для начала, спонсорами терроризма подыскивается всё, что в данном случае, может…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment