Более 10 лет этот фейк гуляет на просторах интернета про Гулрухсор Сафиеву, что она призывала убивать русских. Дайте мне хоть одну ссылку, видео, аудио! Никто не даёт. Я скажу тебе, распространитель, что ты пидор и ходишь в гей-клуб, сосёшь член и у меня есть про тебя данные, которые кто-то мне сказал на ухо. Я так не говорю, потому что я не распространяю недостоверную информацию о людях! Просто не распространяю того, что нет на самом деле!
Далее, по моим источникам информации, травлю потессы Сафиевой организовали спецслужбы Таджикистана за её нелюбовь к президенту Таджикистана. Правда, обернулось это в интернете разжиганием ненависти к таджикам.
Особо невзлюбил поэтессу русофобский пейсатель Игорь Панин, не раз подвергавшийся острой критике русского патриота Захара Прилепина.
Кому это выгодно кроме Рахмонова? Судите сами!
Journal information